Купить лист стальной, металлический 1, перфорированный в Мурманске по лучшей цене
Лист перфорированный стальной Qg 5,0-8,0

Лист перфорированный стальной Qg 5,0-8,0 в Мурманске


✓ В наличии

Размер 1х1250х2500

Цена: 10 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист перфорированный стальной Qg 5,0-8,0 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Листовой прокат с перфорацией вида Qg характеризуется квадратной формой отверстий. К нему относится представленный в нашем каталоге лист перфорированный стальной 1х1250х2500 мм Qg 5,0-8,0.

Отверстия наносятся на изделие при помощи специализированного оборудования. Существует большое разнообразие их форм - круглые, овальные, щелевидные, прямоугольные и другие, благодаря чему такая продукция зачастую используется в мебельной промышленности и дизайнерской индустрии.

Наше предприятие оснащено современным технологическим оборудованием, позволяющим выпускать перфорированные листы высокого качества. Надежность в эксплуатации, свойственная продукции, достигается также благодаря строгому контролю производства, соблюдению действующих стандартов и использованию качественных сталей. Цена на весь металлопрокат демократична обратитесь к менеджерам по телефону для уточнения подробностей.

  • Лист стальной, металлический в Мурманске 62 289
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Мурманск

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад